01.04.2021 14:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 30732; сегодня: 1.

«ИКС Холдинг» примет участие в выставке Иннопром в Узбекистане

«ИКС Холдинг» примет участие в выставке Иннопром в Узбекистане

Многопрофильная ИТ-группа «ИКС Холдинг» примет участие в международной промышленной выставке «Иннопром: Большая промышленная неделя в Узбекистане», которая пройдет с 5 по 7 апреля 2021 года в Ташкенте (Республика Узбекистан). Ожидается, что мероприятие посетят более восьми тысяч представителей органов государственной власти и крупнейших компаний из России, Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Афганистана и Пакистана. Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

«Республика Узбекистан и в целом регион Центральной Азии представляют высокий интерес для развития нашего бизнеса и реализации совместных масштабных проектов по цифровизации производств в различных отраслях, внедрения высокотехнологичных продуктов и сервисов, – рассказывает вице-президент «ИКС Холдинга» Станислав Киселев. – В «ИКС Холдинге» накоплена большая экспертиза, которую мы уже успешно применяем на этом рынке. Так, в 2019 году совместно с казахстанскими партнерами мы создали дочернее предприятие на рынке ИТ Казахстана, а в феврале 2021 года началась реализация проекта по разработке дорожной карты цифровизации ТЭК Республики Узбекистан. Мы будем рады открыть двери в мир технологий и продуктов нашего холдинга и для других потенциальных партнеров этого региона в рамках международной выставки Иннопром».

На стенде будут представлены собственные разработки компаний «ИКС Холдинга»:

- Компании Yadro: система хранения данных среднего класса корпоративного уровня для решения разноплановых задач Tatlin.Unified, высокоплотная система сверхбольшой емкости для хранения «холодных» данных Tatlin.Archive, а также масштабируемые серверы корпоративного контента Vegman S220/S320, построенные на стандартной платформе x86-64, сервер Vesnin, разработанный для нагрузок, использующих огромные массивы данных.

- Платформа на базе технологий искусственного интеллекта для работы с документами, автоматизирует все бэк-офисные процессы (разработчик – компания nlogic).

- Платформа для анализа и эффективного управления бизнес-процессами компании (разработчики – «ИКС Холдинг», USM и «МегаФон»).

- Компания Талмер представит три продукта: автоматическую систему определения паров алкоголя (АСОПА), предиктивную аналитику для промышленного оборудования и систему мониторинга состояния базовых станций.

- Платформа информационной и экономической безопасности «Гарда Аналитика» (разработчик – «Гарда Технологии»).

- Система мониторинга интенсивности труда с помощью специальных браслетов (разработчик – JSA Group).

- Neon — корпоративный интранет-портал.

Также эксперты «ИКС Холдинга» примут участие в деловой программе «Иннопром: Большая промышленная неделя в Узбекистане». В числе спикеров Холдинга: директор по цифровой трансформации «Металлоинвеста», вице-президент «ИКС Холдинга» Юлия Шуткина, вице-президент «ИКС Холдинга» Станислав Киселев и директор по трансформации Екатерина Земскова.

На территории конгрессно-выставочного комплекса НВК «Узэкспоцентр» встретятся более 300 компаний-участников, свою продукцию представят свыше 200 экспонентов из России, Узбекистана, Франции, Беларуси, Казахстана. Будут организованы свыше 200 деловых встреч, проведены тематические сессии и круглые столы, презентации бизнес-проектов на коммуникационной площадке выставки.






Ньюсмейкер: ИКС Холдинг — 38 публикаций
Сайт: x-holding.ru/news/ics-holding-primet-uchastie-v-vystavke-innoprom-v-uzbekistane
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...